Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽

Самые актуальные тренды моды на нижнее бельё

Более 90 фотографий самых модных моделей нижнего белья

Мода меняется очень быстро, но одно остаётся неизменным во все времена: представительницы прекрасного пола хотят быть красивыми, соблазнительными и желанными. А что придаёт наибольшую привлекательность своей обладательнице, если не нижнее бельё? Выбор нижнего белья – достаточно интимный для большинства женщин процесс, требующий тщательного подхода, длительных раздумий и многочисленных примерок. К нему нужно подходить со всей ответственностью, а для этого необходимо, в первую очередь, понять, каким вы хотите видеть своё нижнее бельё, где собираетесь его использовать, и как часто. В этой статье рассмотрим основные направления моды в мире нижнего белья.















Что имеет значение?
1. Материалы. Ткань, из которой выполнено нижнее бельё, определяет не только его вид и эффектность, но и удобство в носке, практичность и долговечность. В моде сейчас по-прежнему лидируют натуральные материалы, позволяющие коже дышать, а также отводящие влагу. На первом месте даже тут, в выборе нижнего белья, стоит здоровье и удобство.





2.Палитра. Цветовые решения в моде самые разнообразные. Можно выбрать мягкие, спокойные тона, а можно кричаще-яркие, взрывные, страстные. Всё зависит от вашего настроения, целей, обстоятельств.
















3.Конструкция. Несмотря на то, что нижнее бельё в некоторых случаях носит декоративную функцию, удобство в использовании и благоприятное влияние на состояние здоровья ставятся сейчас на первое место. Никаких сдавливающих пуш-ап, врезающихся в рёбра косточек, впечатывающихся в плечи тонких лямок. Только анатомичные, разработанные с учётом всех нюансов женского тела модели.
















4.Производитель. Выбор производителя чрезвычайно важен, потому что в приоритет выходят как добросовестность на стадии разработки модели и пошива, так и качественность используемых тканей и фурнитуры. Никаких «экономистов», пытающихся сэкономить на всём, на чём только возможно. Отдавайте предпочтение производителям, заботящимся о своей репутации, которым не всё равно, как покупательницы ощущают себя в их продукции.
















5.Модель. Сейчас в моде как мини-трусики, так и элегантные слипы с высокой посадкой. Как спортивного кроя, так и прозрачные женственно-кружевные. Бюстгальтеры – от лёгких прозрачных до фундаментальных моделей, способных качественно поддержать даже самую взыскательную грудь. Выбирайте ту модель, которая больше соответствует вашему настроению и привычкам, а также подчёркивает достоинства вашей фигуры.
















Самые модные модели нижнего белья
Правильно подобранное нижнее бельё – гарантия неотразимости вашего внешнего вида. Поход в ресторан или на свидание требует особо тщательной подготовки. Но и для повседневного использования можно выбрать красивую и элегантную модель, которая одновременно будет комфортной в носке. Каждодневные модели вполне могут быть женственными, соблазнительными, притягательными и утончёнными. Разнообразие отделочных материалов, будь то ленты, кружева, декоративные резинки, завязки, прорези, переплетения или шнуровка, позволяет добиваться совершенно разных обликов.
















Праздничные / модели для особого случая
В таком нижнем белье каждая женщина может почувствовать себя королевой. Мода на нижнее бельё диктует свои правила, и сейчас в приоритете максимальная чувственность, простота и в то же время изящество. Тончайшие кружевные ткани, элегантные формы, демонстрирующие достоинства фигуры; в тренде нежные бархатистые материалы, различные оборки, рюши, завязки и ленточки. Всё призвано к тому, чтобы подчеркнуть красоту и индивидуальность, привлекательность и органичность. Романтика и яркие впечатления выходят на первый план. Подумайте о своём самом дерзком желании, и пусть его нетривиальным воплощением станет ваше модное нижнее бельё.
















Повседневные
Для частого использования подойдут менее вычурные, но не менее очаровательные повседневные модели модного нижнего белья. Присмотритесь к лёгким и очень удобным вариантам, предпочтение отдавайте гидро- и гигроскопичным материалам. Главное при подборе – ваш комфорт. Ни одна деталь не должна давить или натирать, после ношения грамотно подобранного повседневного белья на теле не остаётся никаких следов. «Бельё для вас, а не вы для белья» – вот главный лозунг современных модниц. Хорошее бельё не только не видно под одеждой, оно ещё и не чувствуется. Именно так, физическое удобство нынче стоит во главе угла.
















Женственные
Повседневное бельё может быть и элегантным, и женственным. И именно такие варианты сегодня в моде. Обратите внимание на яркие цветочные принты, которые актуальны в расцветках не только белья, но и верхней одежды. Цветы в сочетании с кружевами дают ещё более сногсшибательный эффект. Это и толика вызова, и сочный колорит, и индивидуальность, даже самобытность. Истинная женственность просвечивает во всём, и нижнее бельё непременно должно отражать эту частичку вас настоящей. Не стесняйтесь носить то, что даёт внутренний отклик. Вы имеете право быть красивой и привлекательной всегда, в любых обстоятельствах.
















Спортивные
Немаловажную долю предметов нижнего белья составляют спортивные варианты, которые, кстати, также могут быть и элегантными, и женственными. Именно такие модели сейчас наиболее актуальны – выносливые, удобные, функциональные, при внешней простоте, лаконичности, утончённости и привлекательности. Во время занятий спортом должно быть максимально удобно всем частям тела, соответственно, бельё должно, в первую очередь, комфортно ощущаться, а во-вторую, - выполнять свои основные функции, необходимые в процессе физических упражнений. Всё это возможно совместить в очень красивых и модных вариантах.

























Как выбирать?
К выбору нижнего белья важно подходить со всей ответственность, это не только ваша красота, но и здоровье, ведь все знают, что наиболее важные пути движения лимфы проходят через те места, которые напрямую контактируют с нижним бельём. Поэтому, никакого давления, врезания, стягивания и распирания. Всё только тщательно подобранное по размеру, сидящее подобно второй коже. Именно так гласят модные тренды, и многие красавицы могут вздохнуть с облегчением, и с радостью оценить новое направление моды на нижнее бельё, направленной главным образом на удобство и комфорт своей обладательницы.

Найдите свою идеальную модель модного нижнего белья!








Как правильно подобрать бельё по размеру: